Карпова Марина. Биография.

С самого детства рисование – это моя жизнь. Иногда у меня складывается впечатление, что я научилась рисовать раньше, чем ходить. Я никогда профессионально не обучалась рисованию, это пришло само с течением времени. Тяга к искусству побудила меня бросить обучение в скучном техническом ВУЗе.
Мне всегда хотелось писать картины в своем индивидуальном неповторимом стиле, поскольку любое творчество предполагает постоянное развитие и совершенствование собственных навыков.

Я поняла, что мое Предназначение заключается в том, чтобы писать картины. Мои полотна объединяет одна важная мысль, которую я хочу донести всем людям на планете: даже в обыденных вещах можно научиться видеть яркие краски, и тогда жизнь станет полной радости и счастья.
Я убеждена, что у каждого человека на Земле есть своя личная Миссия, которая предполагает улучшение жизни всех ее обитателей. Так вот, моя Миссия заключается в том, чтобы вдохновлять как можно больше людей заниматься делом его Души и раскрывать свой талант во всех красках и оттенках.

Поделиться
 
Комментарии